Вопрос психоделический! Што ДЕЛАЕТ Сама ЖЫЗНЬ, когда Всякое = в Своём сопственом - Сдесь и Щас - ЕЁ - Жывёт ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Amret Tahir Профи (638) 5 лет назад
Это не Всякое в своем собственном живет жизнь) Это Жизнь через Всякое есть в здесь и сейчас)
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221624) 5 лет назад
Жызнь делает всё против воли субъекта, до тех пор пока субъект не проснётся и не начнёт творить свою волю.
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 5 лет назад
кайфует смотря как смерть крутит и вертит холуями
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
"Налево всё - яма, направо - канава.

Кати в свою яму, лети к своей Даше,

крути свою драму...
А я пойду дальше.

А дальше всё - ветры, обвалы, откосы,

и снова ответы, и снова вопросы:

о боли и страсти, о тьме и о свете,

о горе и счастье, о жизни и смерти..."
Лара Оракул (52601) 5 лет назад
Ну и ошибок куча.... грамотей. На Вас смотрят люди всей Земли.
мадам Безупречность Просветленный (36507) 5 лет назад
Одно крыло
У него было только одно крыло. Оно нелепо топорщилось за левым плечом скорее пародией, сарказмом над возможностью полета. Но он не обращал на это внимания, он тихо жил возле ручья из вечно тающего снега, он собирал в сплетенную из ольхи корзинку корни гор и варил хмельное небо. Вечерами он зажигал в пальцах свет и возвращался к своему дому, спрятанному в тела деревьев. А больше всего он любил рисовать свет на бархатной, слегка мятой ткани реальности. Ночами он чиркал спичкой на маленькой кухоньке и зажигал случайные звезды, а днем он ловил рваным сачком человеческие сердца, ласково брал в руки и осторожно дул в них, отчего они начинали сиять изнутри. Он жил на склоне прожитых лет, поросшем травой и полевыми цветами, он разговаривал с птицами, ухаживал за неприглядным садиком, где он сеял семена весны. Он часто улыбался и вокруг его глаз пролегли морщинки, в которых поселились жить солнечные зайчики счастья. Он был влюблен в женщину с именем Жизнь, она часто оставалась у него, а он угощал ее чаем и рассказывал ей сказки, а потом они засыпали на неразложенном диване, крепко обнявшись. Он просто тихо жил возле ручья из вечно тающего снега, и так ли важно, что у него было только одно крыло.
Этери Мэй Ученик (123) 5 лет назад
Кричит от ужаса и боли
Капитан Джек Мыслитель (9200) 5 лет назад
здесь и сейчас эта паразит из Кастанеды это и так всегда так . всегда идет но ты точка тело и как ты и все остальное с какой скоростью и информацией, энергией и всех прилагающемся живешь так живешь и как все остальные к тебе и вся материя в трех измерениях с материей времени и ее материей измерения времени... Живи хорошо и все .
катерина Ученик (112) 5 лет назад
не жизнь делает человека, а человек жизнь.
Валера Лунный Ученик (20) 5 лет назад
с помощью техники будущего можно за каждым проследить что делал в прошлом
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 5 лет назад
Ей по фиг )
Можешь - заходи, дорогой, гостем будешь )
Не можешь - вали )
Мила Искусственный Интеллект (258489) 5 лет назад
А грамматические ошибки в таком количестве, какую роль играют вопросе?
ПётрАлексаныч Оракул (68629) 5 лет назад
СИЯ ПРИВРЕМЕННАЯ жизнь - в том числе и частности- живи текущим моментом
не более чем приуготовление в загробной ВЕЧНОСТИ
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
- Я не люблю - Я не люблю уверенности сытой - Уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово честь забыто И что в чести наветы за глаза.