Решил сделать лепёшки. в рецепте написано что нужно растит. масло в тесто. что это? можно заменить подсолнечным, сливочным?

растит. масло - подсолнечное

Растительное масло это группа масел, сделанных из растительного сырья: подсолнечное, рапсовое, горчичное, кукурузное, оливковое, пальмовое и т. д. любое из них взять можно. Сливочное масло уже животного происхождения.

Это масло, которое растет на деревьях.

Искусственный интеллект

одной ложки достаточно . растительное- которое жидкое в бутылке.
а сливочное и сало- куском хранится в холодильнике

для лепешек не добавляю масло в тесто

Чушка, растительное масло это и есть подсолнечное.

ну если сливочное масло растёт-заменяй

Искусственный интеллект

Подсолнечное и есть растительное

со сливочным повкусней будет, правда, так долго не хранится

Да хоть маргарином, хоть бараньим, свиным. Только дозу поменьше на жиры животного происхождения.