Срочно! Вопрос о карнизе! У меня будет потолочная гардина на натяжной потолок, шина.

осень Искусственный Интеллект (104770), закрыт 5 лет назад
Надо ли делать по краям уголки, закругления?? Одна спальня, вторая комната гостиная. Я не знаю как сделать.. с закруглениями вроде красиво... а это сейчас не колхоз??
Дополнен 5 лет назад
Вот так
Дополнен 5 лет назад
Я не знаю чего я хочу... я хочу, чтобы смотрелось нормально..
Дополнен 5 лет назад
Обе комнаты по 16 кв.. немного вытянуты. Небольшие, да..
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
С закруглением очень красиво!!!!

И совсем не колхоз.

От стены до стены стоит сделать... будет красиво...

А вообще зайдите на сайт интерьеров.. есть такие. где можно задать вопрос дизайнеру и он вам все подскажет...

Консультации дизайнера онлайн.
.
Источник: фото...моё....
ValentinkaГений (86358) 5 лет назад
какая красота!
Остальные ответы
Андрей Просветленный (20120) 5 лет назад
Может стоит от орнамента уйти, чтоб колхоз с закруглениями (по вашему мнению) не бросался в глаза? Я бы при большой комнате сделал с закруглением, при маленькой - прямую
Котик … в атаке Мудрец (13336) 5 лет назад
Попробуйте задать вопрос, хочется ли закругления именно ВАМ, а не переживать, что подумают приглашенные колхозники.
Лично мне было бы на$рать на чужое мнение, я еще и светодиодов бы налепил )))
Нет Оракул (75889) 5 лет назад
На кухне во всю длину торцы в стенках
осеньИскусственный Интеллект (104770) 5 лет назад
На кухне покажу тебе, сфоткаю. Там тоже непонятно вышло, пальцем в небо..
Нет Оракул (75889)
bfry Мыслитель (8676) 5 лет назад
нормально -надо делать. у меня на балконе так
Руслан Калашников Знаток (283) 5 лет назад
Не приглашайте в дом колхозников. И сделайте так, как нравиться именно вам!

Если хотите скруглить, то сам карниз купите на 0.6 м меньше и кроя 0.3 м будут на скруглении
Вега Искусственный Интеллект (123083) 5 лет назад
Фото красиво.... на колхоз не похоже.... сейчас то что раньше было в царских хоромах, перешло колхозникам.... а потом обратно....
А.Скобелев Просветленный (33941) 5 лет назад
Слушай, дружище! Любой дизайн в ТВОЕЙ квартире делается так, чтобы глаз радовал именно ТЕБЯ, а не людей с Ответов. Сделай так как душе приятно будет!
осеньИскусственный Интеллект (104770) 5 лет назад
Не спорю. Но хочется выбрать то, что будет смотреться норм.
А.Скобелев Просветленный (33941) Слушай подруга, тебе как совет. Если дружишь с компьютером, то есть множество программ для 3D моделирования интерьера. Не накладно, но визуально всё как на ладони. Экспериментируй как хочешь. Не помню точно, но вроде: Planoplan, Sweet Home 3D, PRO100. Но могу ошибаться. Супруга освоила быстро. У неё крыша едет от этих дизайнерских вывихов. Успехов!
Аа Кк Оракул (66372) 5 лет назад
Свою голову включи, тупица.
А то достали такие как ты – в какой цвет дверь покрасить, что на ужин приготовить, какие завтра носки одеть.. Идиоты.
осеньИскусственный Интеллект (104770) 5 лет назад
Еще попизди, умница.
иван иванов Оракул (52884) 5 лет назад
делаи как ТЕБЕ нравится и насрать что думают и скажут разны знатоки
Фото-Леди Оракул (54124) 5 лет назад
сейчас не модно ничто громоздкое. Слишком широкий карниз. Закругления просто лишнее. А то, о вам самим должно нравиться- правда.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2350846) 5 лет назад
Я у себя сделал от стены до стены гардину
rk Ученик (101) 5 лет назад
Лучше без закруглений.