Программы-аналоги Торрента на подобии Shareman

Lonely hermit Знаток (430), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, скорость через торрента у меня увы, весьма низкая что делает скачку Ужасно долгой. Хотя в Шаремане скорость превысила 3 мб/с однако там нет стабильности скачивания, иной раз говорит что Ждёт источника. А по сути, вот что узнать хочу - Есть ли программы вроде шаремана (на сколько я понимаю у него закрытая сеть)?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 5 лет назад
это тоже p2p сеть. будешь и дальше скачивать с помоек торрент-файлы - еще дольше продолжится твоя проблема.
Lonely hermitЗнаток (430) 5 лет назад
Моя проблема свзана с тем, что мой провайдет режет скорость на торрентах и скачка не превышала 50-60 кб/с. А скорость скачки на шаремане достигала 3 мб/с.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) странная блокировка, с учетом того, что shareman работает по протоколу bittorrent. недобросовестные аналоги, что приходят в голову - mediaget, zona.
открытки@mail.ru Просветленный (41735) 5 лет назад
qBittorrent
Lonely hermitЗнаток (430) 5 лет назад
Скорость там не отличается от скорости в обычном торренте, я пробовал ставить другие прокси, однако там скорость долго не продерживалась на высоком значении...
Не нужен Просветленный (26145) 5 лет назад
Торрент никогда не грантирует стабильное скачивание. Всё напрямую зависит от живых людей, которые ведут отдачу файлов. Нету людей, значит нету отдачи, значит вы не сможете скачать. Советую взломанный Bittorent клиент последней версии.
Snow catЗнаток (436) 5 лет назад
Я убедился в том, что провайдеры могут влиять на скорость скачки через торрент т. к. в одной программе скорость не превышала 50-60 кб/с а в другой стабильно держалась на 3 мб/с (по крайней мере несколько часов)