смогли бы вы жениться на душевнобольной бабе?

Високосный кот Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568449) 5 лет назад
Да запроста!
Никита ИванычПрофи (802) 5 лет назад
нахрена?
Мореход Искусственный Интеллект (568449) А хрен знает! Для разнообразия, один раз живем )))
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 5 лет назад
друг прожил три года с такой.. потом в оконцове родителям сплавил
mc grime Профи (941) 5 лет назад
Негатива и так хватает
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
точное убеждение а высокомерия тем паше хоть отбавляй
3aBcergaTau_TaBepHbl Знаток (327) 5 лет назад
Ха, они все уже давно душевнобольные)
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139366) 5 лет назад
дык это большинство таких

а виноват в этом - ТЫ (женская логика, ставить рога хорошим поимев от своей дурости неприятности с плохими парнями)
Вечный Странник Мудрец (12952) 5 лет назад
Ого, сколько народа понимает, что они все такие))
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139366) 5 лет назад
то-же приятно удивлён
Враг будет разбит! Оракул (68926) 5 лет назад
Чаще о ее душевной болезни узнают только после женитьбы ...
A.Marsello Оракул (51225) 5 лет назад
Нет. Много таких мужчин, которые так и живут с такими. Мой друг например, прожил с одной 8 лет и от безисходности, что она ему не может родить детей, не могла забеременеть... То подал на развод и ушел от всех проблем, женился заново и имеет троих детей... Вернее ждут третьего...
StasOnИскусственный Интеллект (115115) 5 лет назад
Как связаны душевная болезнь и физическая невозможнсть забеременеть?
TupoyParya Ученик (159) 5 лет назад
смотря что именно с ней не так
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 5 лет назад
живу много лет надоела где был? где напился? буду её менять!!!
КОРОЛЕВА РУСАЛОК Гуру (2765) 5 лет назад
БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Источник: МАША
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68897) 5 лет назад
Они все такие. Главно что б жопа была нормальная.
Дмитрий Мешков Ученик (31) 5 лет назад
Если бы я был душевнобольным мужиком, то почему бы не жениться на схожей по типу бабк? ;D
Светлана Букина Профи (515) 5 лет назад
Законом не запрещено
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Как раз-таки Законом запрещено даже прикасаться к душевнобольным. Т. к. те не понимают характер действий в отношении них. И это уже квалифицируется как насильственные действия сексуального характера при отягчающем обстоятельстве "использование беспомощного состояния потерпевшей". Если законный опекун даёт своё разрешение на брак- тогда он возможен. А без контроля- даже за поцелуй такой можно присесть по очень непопулярной 132-ой статье.
Светлана Букина Профи (515) В нашей психушке все медсёстры повыходили за психов ради их жилья