Спать на полу полезнее чем на кровати?

Илья Егоров Гуру (4979), закрыт 17 лет назад
Тут как то ночью спал на кровати, а ребёнок с нами спал, так утром спину прихватило сильно. Две недели уже хожу с больной спиной. И вот теперь сплю на полу, легче чуток стало...
Спасибо.
Дополнен 17 лет назад
Всю ночь спал неудобно, на одном боку, что б ребёнка не помять.
Лучший ответ
Евгения С. Мыслитель (6106) 17 лет назад
просто купи себе матрац артопедический с кокосом чтоб пожесче, не очень дешево но высыпаешься лучше и спина болеть не будет
Остальные ответы
Д_И_А_Н_А Мастер (2305) 17 лет назад
в подъезде самый то... а серьезно где угодно, но говорят что кровать должна быть жесткая
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
это чуток. надо спать на ортопедическом матрасе
Ольга Гуру (2887) 17 лет назад
лучше всего спать в ванной
..blondy.. Гуру (3039) 17 лет назад
говорят, что полезно...но вот удобно ли...это другой вопрос...
попандопало Гуру (4410) 17 лет назад
а у меня вообще кровати нет,я бомжара
Наталья Хоронько Мастер (1228) 17 лет назад
это ошибочное мнение-на полу вредно спать,вот если матрасик подстелить,другое дело!