Шо за профессия такая новая " ютубер"???)

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
李西青 Просветленный (42546) 5 лет назад
Способ заработка карманных деньг для школьников.
Школьники подрасли, занятие не поменяли.
Артур Заремба ©Искусственный Интеллект (239156) 5 лет назад
Большинство зарабатывают на сигареты, но есть те, кто некисло зарабатывает. Например канал для детей каляка-маляка поднимает в среднем пол ляма рублей в месяц. Есть каналы у кого доход поболее. Но таких не много.
李西青 Просветленный (42546) Ну так для этих немногих и стало профессией. Правда, шаткое это дело. Корпорация добра иногда меняет правила игры
Анна Макоэлян Мудрец (11375) 5 лет назад
ты как будто из новой галактики приперлась.... ютубер - это человек который снимает разные видео на любую тематику и публикует в ютуб
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 5 лет назад
Да Вы шо? Ну надо же...) Вы очень умная девушка
Артур Заремба ©Искусственный Интеллект (239156) 5 лет назад
Да вы шо, людям нечего делать, и они тратят деньги на камеры, командировки и т. д. по доброте душевной, чтоб ютаб зарабатывал огромные деньги на их труде, за спасибо???
Для понимания, канал каляки-маляки приносит владельцу пол миллиона рублей в месяц, на нынешний период. Это канал для детей. Про каналы приносящие 5-10т. р. говорить не принято.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961) )))) И Вы тоже умный, не нервничайте
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
я не считаю это профессией