Или лучше не говорить " ты мне очень понравилась"

Viktores Баратов Мастер (1776), закрыт 5 лет назад
В общем мне очень сильно понравилась одна девушка, мы в одной секции занимаемся, мы особо и не знакомы, знаем друг друга, но не общались...
Хочу к ней подойти, поговорить немного и сказать: Настя, ты мне очень понравилась, я бы хотел бы с тобой пообщаться вне секции, давай обменяемся номерами телефонов, я тебе вечером позвоню.
Или лучше не говорить " ты мне очень понравилась"???
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167377) 5 лет назад
Можешь не говорить, это и так понятно по твоему интересу к ней)
Остальные ответы
что по чем где куда Мыслитель (5488) 5 лет назад
лучше не говорить

лучше не говорить ваще ей ничего - тогда она будет сильнее любить
Договор Дьинои Оракул (87018) 5 лет назад
Самый просто и лучший способ - это подарить девушке на день рождения подарок. Если ты ей нравишься, то она сама будет с тобой общаться. Дальше, все пойдет само