Вишня, слива, алыча, абрикос...

Emily Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Знаю, что цветки у всех этих растений похожи, поэтому не могу отличить их.
Помогите пожалуйста.
На первой фотографии цветок был достаточно большим, розового оттенка.
Вторая - маленькие белые цветочки (их было много на ветке)
Третья - цветы больше, чем на второй: совсем чуть-чуть отличаются по размеру, с ярко-розовым основанием у цветка.
Лучший ответ
MARINA MITRI Гуру (2568) 6 лет назад
абрикос
EmilyУченик (127) 6 лет назад
На какой фотографии абрикос?
Остальные ответы
Виктор Веселков Оракул (58160) 6 лет назад
1 абрикос цветет когда на нем почти нет листьев 2 алыча 3 слива и сорт венгерка какая тто