Потерял договор купли продажи автомобиля.

Олег Долганов Ученик (202), закрыт 5 лет назад
после того как поставил ее на себя и застраховал. Прошло уже 3 месяца со дня всех событий и тут звонит агент страховой и требует "договор купли продажи" который я потерял. Мои ли это проблемы?
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368152) 5 лет назад
ты в гибдд оформил? ну все, договор больше не нужен, плюнь на все
Олег ДолгановУченик (202) 5 лет назад
да, машина на мне и застраховал сразу. Агент страховой звонить и требует ДКП, я его потерял. Моя ли проблема?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368152) пошли его подальше, машина твоя и все
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (273622) 5 лет назад
есть у продовца есть в гаи и налоговой
Олег ДолгановУченик (202) 5 лет назад
Вопрос не стоит как восстановить ДКП, а моя ли это проблема
Evg Fed Мыслитель (5083) 5 лет назад
МАшина на учёте, у вас есть ПТС нахрена нужно ДКП
Олег ДолгановУченик (202) 5 лет назад
страховой агент звонит и требует...