Дисторсия коленного сустава

Oxxxymiron Ученик (169), на голосовании 5 лет назад
такой диагноз поставили, прописали эластичный бинт, процедуры и по возможности покой. Все бы нечего, только прошел месяц и мне по прежнему болит колено. Все могу делать, во время ходьбы нечего не болит, а например могу сесть или с утра просто не с того, ни с сего болит. Боль не сильная, но раздражает. Вообщем у кого подобное было? Не накручиваю ли я себя, может и правда это долго заживающий вид травмы. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Галина Козлова Знаток (406) 5 лет назад
Обратитесь к другому спациалисту
OxxxymironУченик (169) 5 лет назад
я уже ходил к 4 врачам, им либо все равно, либо они просто не шарят.
Майорова Оракул (52610) 5 лет назад
При болях Мовалис принимать и еще уколы вам надо прокалывать 2 раза в год !!!Осень и весна название Алфлутоп по 20 дней, доза по 2 милиграмма в день !!!После них вам станет легче намного !!!
OxxxymironУченик (169) 5 лет назад
да, но уберет ли оно причину?
Майорова Оракул (52610) Какая у вас степень тяжести скажите мне? Причину нет не уберет но облегчит ваше состояние !!!