К чему снится, что незнакомая девушка делала мне массаж лица, по ее инициативе?

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 5 лет назад
Мы были на каком то мероприятии, незнакомка сделала мне комплимент и предложила сделать массаж лица, буквально пару минут, мне очень понравилось!

К чему снится этот сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Приснившийся массаж знаменует интимную близость с человеком, с которым ранее не было подобных отношений.

Если во сне массаж делают вам, ситуация не будет от вас зависеть, а если вы делаете массаж кому-то, наяву инициатором встречи будете вы.

Кто-то втирается к вам в доверие.

В вашей жизни вскоре произойдет событие, которое приведет к тому, что вам очень срочно понадобится крупная сумма денег.

Приготовьтесь к тому, что все ваши накопления уйдут именно на это срочное дело, более того вам придется влезть в долги, однако не пугайтесь все эти деньги вы отдадите быстро, а кроме того, дело стоит затрат, вам не придется жалеть о них.
Остальные ответы
Светик Оракул (83339) 5 лет назад
Кто-то обманит тебя.
???????Каролина Бортник??????? Мыслитель (5724) 5 лет назад
СОН - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!

Какая то женщина будет пытаться втереться к вам в доверие!

Будьте БДИТЕЛЬНЫ, дабы избежать НЕПРИЯТНОСТЕЙ!

УДАЧИ!
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Позавидовал кто-то из женщин вашей неземной красоте.
Елена Magic Гений (65047) 5 лет назад
Я думаю, это на физике, на физическом уровне, омоложение идет. Хороший сон, ничего плохого.
Надежда Ломаева Оракул (81609) 5 лет назад
Толкование сна гуру -полностью согласна
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211816) 5 лет назад
Хочется молодо выглядеть.