К чему снится слышать имя и фамилию парня во сне? ???

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
Предстоит расставание — возможно, место нынешнего партнера займет другой.

Вскоре могут произойти события, касающиеся этого человека и вас.

Проявите осторожность: перемены могут оказаться не только положительными, но также отрицательными — предупреждает сонник.

Сновидица хочет привлечь внимание своего знакомого. Видение сулит тесные контакты с этим лицом — личные или производственные.
.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323277) 5 лет назад
верно суженный ваш, жить в невидимом мире будете вместе
Светик Оракул (83843) 5 лет назад
Ваш будущий защитник.
Мадам Блео Просветленный (40107) 5 лет назад
У любимого будут созвучные данные
ЗаКисунПросветленный (22988) 10 месяцев назад
да
???????Каролина Бортник??????? Мыслитель (5724) 5 лет назад
К чему снится имя мужчины? Сонник утверждает: предстоят значительные изменения в отношениях, делах, расставание, решение серьезных вопросов. Видение во сне предупреждает насчет больших неприятностей в сфере бизнеса. Однако девушке подобный сюжет может сулить многообещающее знакомство.

Молодой девушке сновидение, будто довелось его назвать, предвещает отношения с названным так парнем. Возможно, они пока незнакомы, однако скоро познакомятся.

К чему снится говорить имя мужчины, хотя наяву нет таких знакомых? Произойдут события, способные оказать значительное влияние на вашу судьбу.

У вашего будущего супруга будут такие ЛИЧНЫЕ данные!
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Если парень знакомый, то к встрече.
Если не знакомый, то не факт что мозг не выдумал имя и фамилию... ждать никто не запретит, ждите такого же...
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Елена Magic Гений (65398) 5 лет назад
Если знакомого парня - вспоминает, думает о Вас. Если незнакомого - скоро появится такой человек в Вашей Жизни.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217421) 5 лет назад
Не вещий сон.
Работа мозга.
Забудь.
ЛиВкА оЛиВкА Ученик (99) 5 лет назад
Снится Знакомый, Друг, Парень, Значит Человек Вспоминает Или Любит . Незнакомый, ПервоВстречный Значит Будешь Скоро С Этим Человеком
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Этому человеку нужна помощь
Пряня!!!Мастер (2038) 5 лет назад
Какая?
Мишель Мастер (1687) Я могу сделать подробный расклад, нужно ваше фото, и желательно фото того человека, и даты рождения. Гадание стоит 500 руб