Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы сегодня летали во сне, как в детстве и поздравляли ВВС России с праздником?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138064), закрыт 5 лет назад
Уважаемые лётчики и ветераны военно-воздушных сил! Сердечно поздравляем вас с Днём Военно-воздушных сил России!
Наследники великих российских авиаторов и героев Великой Отечественной войны, наши боевые соколы надёжно защищают небо нашей Родины! Удачи вам и богатырского здоровья! Счастья и благополучия всем, для кого боевая авиация России – это служба, работа и гордость за нашу Родину!
Дополнен 5 лет назад
Благодарю!
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988242) 5 лет назад
Папу поздравляла)
АндрейИскусственный Интеллект (164090) 5 лет назад
Desola Искусственный Интеллект (988242) Спасибо! Папе обязательно покажу
Остальные ответы
Ольга Козырина Мыслитель (6046) 5 лет назад
Мои поздравления мужчинам с днем ВВС!

Полетаем?..
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 5 лет назад
с тобой, хоть по всему *Млечному Пути*))
Ольга Козырина Мыслитель (6046) ок)) а ты в ВВС служил?
How Wonderful You AreМыслитель (9830) 5 лет назад
Как в устьице впился комбез, мммм - пися пися пися мммм)))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263689) 5 лет назад
Не летала;))) хватит!!! И так 180 см налетала)))))))) ржУууу
А всех причастных с праздником! Мирного неба нам всем!!!
Ксения Искусственный Интеллект (127859) 5 лет назад
Пойду мужу позвоню, поздравлю..) Он у меня Летчик-Вертолетчик..))
Источник: Привет))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 5 лет назад
приветик, девочка-мечта)
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 5 лет назад
Нет. Сегодня у меня во сне коляску обокрали))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 5 лет назад
сладкая, эт потому, что меня в гости не пригласила.. на рыбалку))
Евгения Искусственный Интеллект (194257) Знашь как переживала весь сон. Все украли. Даже колеса сняли))) те не понять мою тонкую натуру)))
Sun Искусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Поздравляю от всей души! Изменил мнение о категории вопроса после этого ролика
https://www.youtube.com/watch?v=fOaTEDYJmi0&feature=youtu.be
Пусть будут вылеты твои легки!
Источник: С Днём Военно-воздушных сил России!
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 5 лет назад
У меня в семье в основном все к ВМФ причастны ...
лётчиков нет ...
но от всей души поздравляю всех ЛЁТЧИКОВ ...
мирного неба ...и счастливого приземления ...
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124178) 5 лет назад
А некоторые на дерьме и растлении зарабатывают!!!
Russ 111 Оракул (79058) 5 лет назад
С праздником!!!)))))))))))) Эх напьемси сегодня)))) 20 с лишним лет прошло))))))))) всем удачного приземления на мягкую тетку)))))))))))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
не было у меня летчиков в роду.... придется остаться трезвой....
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449681) 5 лет назад
с праздником!за родную авиацию и выпить не грех!
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146) 5 лет назад
Поздравление от воздушной пехоты!!!
Источник: ))))
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 5 лет назад
Семь лет Родине отдал в голубых погонах....
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 5 лет назад
А этот там... на втором фото каким боком?
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906) 5 лет назад
Ууурррааа! Ууурррааа! Ууурррааа!!!
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 5 лет назад
Фигасе какой красивый !!