Посоветуйте доставку пиццы в Москве с большим выбором вегетаринских пицц

Kj Знаток (420), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182861) 5 лет назад
Скорее всего ,,Слайс пицца". Мне у них больше нравится Фрешкейк Нежное лакомство* и другие.
Остальные ответы
Владимир Гуров Знаток (294) 5 лет назад
В империи пиццы куча вариантов для веганов. И, что оч удобно, на сайте листочком помечены
Виталий Орехов Ученик (133) 4 года назад
По поводу Москвы - сложный вопрос. Могу посоветовать отличную доставку по г. Альметьевск, а именно эту: https://inari.su