Льётся антифриз в салон ВАЗ 2109 при включении горячей печки.

Андреевич Профи (570), закрыт 5 лет назад
Льётся антифриз в салон ВАЗ 2109 при включении горячей печки. Стекает со стороны водительского пассажирского места, на педаль газа.
Дополнен 5 лет назад
В чем может крыться проблема?
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134811) 5 лет назад
радиатор печки худой. скапливается и при включении выдувается
Остальные ответы
Добрый Оракул (65598) 5 лет назад
надо поднять задницу и заглянуть где течет
Hugh Искусственный Интеллект (204681) 5 лет назад
Не включай горячую печку, включай холодную, вытереть и посмотреть откуда течет, если на полик то радиатор меняй, если под ковром то кран течет, там все течет, кран выкинуть, радиатор заменить.
Длительное вдыхание паров антифриза может привести к отравлению
Николай БудановПросветленный (32131) 5 лет назад
... основная проблема в хозяине авто! Ему лень поднять свою ...опу! И проверить патрубки на радиатор печки и кран ! ((((
Hugh Искусственный Интеллект (204681) Там не одна проблема, там все проблемы в нем
Alfon Do Re Просветленный (23415) 5 лет назад
Радиатор расположен далеко, это точно не он. Скорее всего это кран.
Nixtar admninov Мыслитель (5202) 5 лет назад
Сука!!! **** такие ***** вопросы задавть, а?? Что за ******* тут на *** происходит! *******