почему так?

Анастасия Мартынова Гуру (3995), закрыт 17 лет назад
я проснулась после бессонной ночи с любимым...все было сказочно...но осознавание того,что теперь я не увижу его неделю ,заставляет меня чуть-чуть грустить...
а еще всем доброго утра!(я только проснулась)
и всех с наступающим новым годом!
счастья и любви вам в новом году!!!))
Лучший ответ
Ледин Игорь Мудрец (12482) 17 лет назад
Спасибо. Ничего посе разлуки как приятно встречаться.
Остальные ответы
Акари Гуру (2757) 17 лет назад
спасибо, тебя с ним же!!!
My Soul Мастер (1758) 17 лет назад
Спасибки!!!Ты не грусти!!!
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
Я со своим любимым рассталась позавчера и мне даже НГ отмечать не хочется,так что ты радуйся,что увидишь его!Готовь ему светлое,хорошее настроение,мечтай,а когда встретишься - зацелуй.,чтоб он знал как ты его любишь!!!