Почему парни отвечают на сообщения кратко и спустя 《восемьдесят шесть》 часов?

Аннушка Профи (927), закрыт 5 лет назад
Этому учат на каких-то курсах? Вид мужского кокетства? И еще иак в двух словах: типа, детка, я не люблю многословие...)
Лучший ответ
Nutka Просветленный (43181) 5 лет назад
это метод манипуляции. Манипуляторы временем любят затягивать ваше ожидание на неопределенные сроки. Он использует паузы где угодно и когда угодно. чтобы вы чаще думали о нем, а значит и влюблялись. Скорее всего вы рассматриваетесь на запаску, не более. В любом случае мужчина с серьезными намерениями к вам, так делать не будет. Не заморачивайтесь и не тратьте свое время.
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212502) 5 лет назад
Ты обронила свою самооценку..) подними и больше не верь таким дядечкам)
АннушкаПрофи (927) 5 лет назад
а как это связано?
* Искусственный Интеллект (212502) Ты наверное не встречала мужчин, которые отвечают сразу, в тот же день)
Лилли БурлероИскусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
на бильярде. не "в" ..:)
* Искусственный Интеллект (212502) это с каких пор такие правила?)
Дода Дмитрий Мудрец (17241) 5 лет назад
Мошет этто проссто парнни ис Таллина!?
Евгений Оракул (82860) 5 лет назад
Вы подумайте своей головой: могут быть дела, отдых, работа.
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Видимо вам попадаются какие-то неудачные парни, которые не имеют желания общаться.
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 5 лет назад
у вас конкретно как-то по другому?
Лена-пена Искусственный Интеллект (670469) 5 лет назад
Очень низко себя цените, что ждёте ответа по 86 часов от практически незнакомца, который вас даже не уважает
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
мужчины всегда считают, что в большинстве случаев они правы. Такое отношение к противоположному полу сродни хамству. Просто больше не обращайте на "такие кадры" внимания. Не достойны!!!
Он Мудрец (16398) 5 лет назад
почему женщины думают что все свободное время парень сидит уставившись в телефон и ждет ждет ждет когда же милая наконец напишет... других то дел у него явно нет и не бывает
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Им жена не разрешает часто отвечать. Вывод сами делайте.
Nat Gold Просветленный (21462) 5 лет назад
пикап обыкновенный или простая незаинтересованность в отношениях.. не зацикливайся.. твой мужчина всегда будет в курсе твоей жизни..
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 5 лет назад
Я тоже люблю на все вопросы отвечать лаконично-коротко, но ясно.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 5 лет назад
...талантливы и серьезны... (им сразу взвесить все сложно, но любимое "Буду краток" не забывают, однако)...
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
нейронное торможение зависит от уровня тестостерона в крови...
Вика Вика Ученик (119) 5 лет назад
не зацепила серьезно.. вот и все... кому вы нужны вас из под земли достанет и обзвониться
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109298) 5 лет назад
Я не знаю, не парень. Но ответа бы не ждала столь долго.
РЗ Мастер (1024) 5 лет назад
С мной так никто не поступал - все звонили на следующий день.
Хотя нет, один был, который не звонил дня три, за это время я от недоумения и возмущения перешла к потере интереса, и когда он позвонил, не ответила, потому как уже нашла другого. Тогда от него пришло смс "Почему?!!!" И, блин, я только тогда поняла, что это же он выдерживал паузу, а я не догадалась, - ну и ладно.