Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите найти книгу про вампиров очень прошу

roini joxadze Ученик (137), закрыт 1 год назад
помогите наити книгу, про вампиров. там несколко книг в первой книге девочка приежает в деревнье или в маленкый город и там живет вампир с которим она повстречаеться. они чуствуют что нуждаются в друг друге. вампир приглашает её в свой замок и они там играют в шахматы. потом не помнью, помнью что он преврашает егр в вампирессу и что потом она убегает от него но он быстро находит её. так же на вампирах и их детях идет охота, и эти охотники нападут на эту унную вампиресу и он спасет её. в конце она ждет ребенка девочку и когда её выстрелят в живот она чуть не потерает ребонку и ей помогает друг своего возлюбленного, он очень старый вампир и он привязивает ребенка этой пари к себе. ребенок женского пола. про них в третей или в четвертой книге рассказивается. ешо в одных из серии идет исторыя про дитя вампира и смертной. она работает доктором, хирургом если правильно помнью. у неё алергия на сольнце и малокровыя и она не помнью по каким причинам но уежает в глущ деревни. и там встречает обезумевшего вампира которые оказивается её сженним но ддемучка далека от вампиров, то есть вообше не знает ничего но вампир на инстинктах старается привязать к себе свою суженную. вроде все написала что помнью, ах да дочь первой пары и тот древный вампир, так вот этот древный вамип умеет превашаться в волка. там ешо книги есть в этой серии но ихный сюжет очень смуино помнью. пожалусто помогите наити серии книг, очень буду благодарна
Лучший ответ
РЗ Мастер (1024) 5 лет назад
Да ты ж её только что написал!
Остальные ответы
Рустам Мусабеков Мудрец (11033) 5 лет назад
Читай лучше "Хроники вампиров" Энн Райс, они гораздо лучше бредового сюжета твоей книги)
Маликова Мыслитель (6959) 5 лет назад
ты бредишь? Или весь этот бред всерьез ?
боло боло Ученик (109) 5 лет назад
Возможно СУМЕРКИ?
Белла и Эдгар?
Наблюдатель Ученик (54) 5 лет назад
Кошмары Стивена Книнга?
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 5 лет назад
Не советую.
Реальная жизнь интереснее.
Рома Ученик (129) 5 лет назад
я хз я не особо увлекаюсь книгоми сорян но попробуй вбить текст книги в браузер может получится???
Источник: pozzy_bros