Вылезает виртуальная клавиатура

Iren Sadyreva Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Прошлый вопрос не удался. Попытаюсь объяснить все на словах. Значится, когда в Google Chrome (именно там и нигде больше!) я нажимаю на поле ввода вылезает чертова виртуальная клавиатура! На самой клавиатуре нет кнопки отключение навсегда, можно только убрать на время. Работает это только в Google Chrome на любых страницах, любых поисковиках внутри браузера. В других браузерах и компьютерных программах (например блокнот, или Word) она не включается. Придя к выводу, что это проблема именно гугла, я зашла в настройки, но там нет даже упоминания об этой клавиатуре. Я пробовала отключить её даже в панели управления компьютера но без толку, системная клава компа ни при чем. (Если что, у меня Windows 8) Также я пыталась отключить через профиль гугла в настройках, но там тоже такого нет.
Дополнен 5 лет назад
Значка на панели (там где расположены значки Wi-Fi, зарядка, сеть) тоже не появляется
Лучший ответ
sсooby-doo Профи (638) 5 лет назад
Попробуй восстановить настройки по умолчанию в настройках снизу
Остальные ответы
Илья Щеглов Мастер (1638) 5 лет назад
Перейти на другой браузер. И всё.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 5 лет назад
В настройках Хрома отключи расширение "Виртуальная клавиатура от КИСА"

.
Iren SadyrevaУченик (178) 5 лет назад
Нет даже упоминания виртуальной клавиатуры в хроме.