Хочу узнать отличия Adobe Photoshop Touch Adobe и Photoshop Lightroom CC mobile

WeeDI EwT Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
отличие Adobe Photoshop Touch Adobe и Photoshop Lightroom CC mobile?
Лайтрум учитывать с полнвм доступом, ибо на подписку деньги есть.
Голосование за лучший ответ
Дед Оракул (90395) 6 лет назад
Один редактор, другой конвертор. Общее у них одно - они оба дань маркетингу. Появился у школоты запрос на обработку программ телефонами и айпадами - так вот вам, платите денюжку, кушайте не обляпайтесь... Только, поверь старому еврею - телефоны для того, что-б общаться, айпад, в лучшем случае, для просмотра почты. ВСЁ! Снимайте на свой ай-всё в jpg и радуйтесь жизни. Снимки сделанные этими гаджетами по факту рождения уже шедевры. Не надо их портить мобильными прогами от Адобы.