Серая ветка и метро дмд, какой автобус

Элина Знаток (311), закрыт 6 лет назад
Как доехать до метро «Домодедовская» от любой станции метро на серой ветке? В идеале, от метро «Бульвар Дмитрия Донского»?
Лучший ответ
Colin Высший разум (540972) 6 лет назад
От метро "Нагатинская" можно доехать до метро "Домодедовская" автобусом 907 или Т71.

От метро "Бульвар Дмитрия Донского" можно прогуляться по одноимённому бульвару до остановки "Качалово" на МКАДе и там сесть в автобус 37. Можно также проехать одну остановку по Бутовской линии до станции "Лесопарковая" - оттуда до остановки "Качалово" ближе.

Вариант с "Нагатинской" предпочтительнее, так как автобус 37 идёт по МКАДу, а там пробки и нет выделенной полосы для общественного транспорта.

Но лучше всего проделать весь путь на метро, с пересадками по "Севастопольской" (на "Каховскую") и "Каширской". Это наиболее быстрый путь. Обе пересадки - удобные, короткие, в центре зала.

Остальные ответы