Как включить фон (подложку, основу?) в Paint.Net? Картинку прилагаю.

Сергей Харитонов Знаток (352), на голосовании 6 лет назад
Есть файл в формате DDS, содержащий двумерные текстуры игры. Я его редактирую с помощью Paint.Net,
- в игре всё отображается нормально. Но, при просмотре, например, в IrfanView, видно, что есть ещё и фон, который в Paint.Net не отображается, но при редактировании портится. См. аттач-картинку.
Голосование за лучший ответ
Дед Оракул (90390) 6 лет назад
Ничё не понял... Наверное потому, что вышел из игручего возраста или, мож, зашел в раздел в котором я ни-бум-бум...