Есть файл в формате DDS, содержащий двумерные текстуры игры. Я его редактирую с помощью Paint.Net, - в игре всё отображается нормально. Но, при просмотре, например, в IrfanView, видно, что есть ещё и фон, который в Paint.Net не отображается, но при редактировании портится. См. аттач-картинку.
- в игре всё отображается нормально. Но, при просмотре, например, в IrfanView, видно, что есть ещё и фон, который в Paint.Net не отображается, но при редактировании портится. См. аттач-картинку.