Что это проверка или стеснение?

Иван Новых Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Девушка мониторит мои фото, даже сама пишет, звонит, но продолжительной беседы с ней не получается, всегда пропадает на каком либо вопросе, потом долго нет и снова появляется как не в чём не бывало. Просто меня уже девушки запугали с этими проподаниями, когда новая знакомая очередной раз пропадает, думаю ну всё она больше не ответит, нужно искать новую и о чудо она сново появляется, обычно девушки так уходят с концами, а эта нет что это может быть проверка?
Дополнен 5 лет назад
Ну что я могу о ней ещё сказать? хм... Начала со мной знакомство сама, охотно соглашается на встречу, говорит что только не сразу, проподает после недолгой переписки, прочитав сообщение.
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64311) 5 лет назад
Это манипуляция называется -- " на поводке он или нет? " и снова отвечает и уходит от ответов, затем заходит "я занята, мою кота, выделю 10 минут после завтра! "
..
Они набивают себе ценник, после знакомства, хотят продать себя подороже, игнорируя мужчину, или относятся не серьезно,  чтобы заставить мужчину ценить и ревновать их," Я занята, мою кота, не могу, выжелю минутку завтра..."  какие они недоступные, сверхважные, занятые, могут только 5 минут выделить ради тысяч букетов роз от мужчины .
...
Это женская манипуляция "Я НЕДОСТУПНАЯ, ВКЛАДЫВАЙСЯ В МЕНЯ И МУЧАЙСЯ!"  . Она захочет и не ответит, захочет опоздает, ведь всегда она знает, что мужчины ее хотят и прям текут.  Может флиртануть с другим, чтобы мужчина ревновал и дрался . Но инстинктом она сольет любого, кто прогибается под нее, так как ее потянет к дерзкому, доминантному вожаку, который ей на голову сядет и поставит условие.
...
Влюбленная пройдет сквозь каменную стену, а дефектная набивает цену, а это признаки завышенной самооценки, ресурсного отношения к мужчине и веры в свою востребованность, что развалят семью от скуки.
Андрей МинскийГуру (4743) 5 лет назад
Самый топовый комментарий
РолтонаппетитныйМыслитель (7932) 5 лет назад
с этим согласен. но в его случае она сама пишет ему как я понял, просто ждет что бы тему поддержал и на встречу соглашается.
с ним на вторую встречу может согласиться только Женоненавист. Они нашли друг друга, Иван Шизых и Женоненавист наОтветах Скулист
nAInaМудрец (10327) 5 лет назад
ба! да Вы знаток женщин!... наверное легко их кушаете на ужин?)))))
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76086) 5 лет назад
Нет.
Это просто ей делать нефиг.
Как, впрочем, и тебе.
Пиратик Мыслитель (8777) 5 лет назад
угу аэродром запасной...
Евгения Атомная Мастер (1820) 5 лет назад
Ты для неё как для меня вайбер. Когда уже всё посмотрела в смартофоне, а все равно скучно - захожу в вайбер
Клен Лд Ученик (168) 5 лет назад
Занята делами. Позже выйдет на связь.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Как будто мы можешь понять по этой информации поведение человека, ну ты интересный...
Евгений Ларцев Знаток (328) 5 лет назад
Лучше самому взять инициативу на себя и не позволять девушке пропадать
Татьяна Гуру (3563) 5 лет назад
Если она Вам нравится, рискните. Если нет... Зачем время на нее тратить?
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
время убивает просто, как и 70% здесь, не проверка и не стеснение
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237560) 5 лет назад
Энергетический вампиризм. Смахивает на попытку манипуляции.
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Получается как на базаре: посмотрела товар, пошла дальше, не нашла лучше вернулась и так далее. Видимо не то ты выставляешь, что может всерьез заинтересовать девушек.
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 5 лет назад
Ни то, ни другое, наверное ты у неё как запасной вариант .ищи другую
Лена-пена Искусственный Интеллект (674985) 5 лет назад
Видимо, не можешь ничнм заинтересовать ни одну девушку.
Nessy La Просветленный (42688) 5 лет назад
Это может быть что угодно. Может, ты ей нравишься и она так тебя интригует, чтоб оставаться тебе интересной и не открыввться до конца, может, ее подружка так научила, что, мол, парни любят недоступных, может, ты ей интересен, но не настолько, чтоб долго с тобой разговаривать, может, она чувствует что-то в тебе интересное, поэтому не пропадает, но каждую беседу ты сводишь к примитивной болтовне, а-ля, как дела, и она каждый раз не слышит того, чего ей хотелось бы и теряет интерес. А, может, ей просто скучно и не с кем поболтать, а ты единственныц собеседник, кто ей отвечает. Ну, а, может, она держит тебя как запасной аэродром: у нее есть кто-то поинтересней, но если он свалит, она пойдет с тобой мутить, а, может, ей просто все пофиг, она болтает, с кнм хочет и когда хочет, и ей плевать на чужие чувства: захотела поболтала, захотела-пропала. А, может, она просто поддерживает твой интерес к себе, потому что ей нравится, что у нее ворох воздыхателей, и если не кидать им косточку ввиде толики своего внимания, толпа воздыхателей разбежится, а так постоянно парочку парней если не влюблены, то иетересуются. Это можно продолжать до бесконечности, глупо по 1 единственному факту, не зная характера и склоннностей человека пытаться понять его мотивы. И, да, если бабы бегут от тебя, пропадают после пары фраз-значит ты их ничем не заинтересовал. Даже самфй вежливый человек не может бесконечно беседовать дибо на дурацкие темы, а-ля, какое небо голубое, сегодня дождь, а завтра передавали жару или темы, которые интересны только их собеседнику. Удивительно, но некоторые парни разговаривают с девушками о вар крафте или о том, как зенит сыграл со спартаком, или о том, как он там пол дня припаивал какую-то шнягу в своей тачке, и потом им девушки плохие, потому что сливаются после таких разговоров. Вот ты бы стал долго слушать про чисто бабские штуки, например, про вязание или вышивание крестиком? А, может, про приемы шитья? Ммм... какие темы!
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Нет, про варкравт и прочее я не говорю, это странно, начинаю да с общих, банальных вопросов, дабы появилась зацепка. Но видать девушки настолько нетерпеливы и поверхностны что записывают меня в зануды, даже толком не поговорив. Я вижу это так. Есть пример девушки с которой довелось поболтать в анонимном чате, так мы и по сей день общаемся и ей очень нравится со мной обсуждать всё на свете, а значит не такой я и зануда.
Nessy La Просветленный (42688) Дело в том, что крайне малый процент парней сейчас начинают с банальщины, а если начинают, то долго болтают на банальные темы, это я вам как девушка, сидевшая на сайте знакомств, говорю.
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
это человек неуверенный в себе- с таким тяжело будет общаться а тем более жить
kinistrem Мыслитель (8565) 5 лет назад
Это детский лепет
Не о том думаешь
спппа Просветленный (25797) 5 лет назад
Понял. Проблема с головой. Такие имеют проблемы с памятью. Спроси про прошлые отношения и почему они закончились.
Kay Duch Мастер (1146) 5 лет назад
о, брат. сейчас полно таких. молодая, глупая. поначитаются в интернете, как заинтересовать мужчину, как привязать к себе и т. д. Идиотки малолетние. вот 100 пудов. сам недавно поварился в этом котле. либо просто неуверенная в себе, скромная девка с жуткой самооценкой. намучаешься.