На телевизоре пишет "нет сигнала"

Уже 4 день не работает.
На приемнике всего 20 каналов, первые 10 не работают (нтв, россия, матч), вторые 10 работают нормально. (стс, звезда, пятница)
Я зашел в настройки, нажал автопоиск каналов, в итого он нашел те вторые 10 каналов, а те 10,которые писали "нет сигнала" просто исчезли.
в ручном поиске я нашел волну 39
там уровень был 72%
и качество такое же.
вот я туда нажал в итого нашлись только те каналы, которые работали до этого, там стс, пятница и тд.
как сделать, чтобы все работало и каналы вернулись?

Отключена антенна.

Тебе, придурку, похоже ответ не нужен? Зачем ты скрыл правильные ответы?

ну и нахрена скрывать толковые ответы?

Поставь антенну на голову, всё принимать будешь!

Рукожоп с тупомозгом.
ПРежде чем куда-то лезть, хотя бы прочти инструкцию.