Acpi.sys - Как исправить ошибку "синий экран" (BSOD)?

Катя Cat Знаток (344), на голосовании 6 лет назад
Компьютер перезагружается и выдает ошибку (скин прикреплен). Новое оборудование не устанавливалось. На вирусы проверяла. BlueScreenView говорит, что проблема в файле Acpi.sys. Как ее устранить?
Голосование за лучший ответ
ьшоьфыв фафак Ученик (238) 6 лет назад
Вирус 100%, лучше компик поменять ну или просто в сервис
Виталий Буров Профи (999) 6 лет назад
пишите скайп помогу объясню так как писать расписывать всё очень долго
ZzZ Мудрец (16725) 6 лет назад
попробуй отключить гибернацию - запусти командную строку от имени администратора и введи команду: powercfg -h off
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) 6 лет назад
Для начала выполнить проверку системных файлов командой sfc /scannow
Возможно, потребуется восстановить систему.
И обязательно проверить состояние харда штатной утилитой Windows - правой кнопкой на значке C: -> Свойства -> Сервис -> Выполнить проверку. Проверка будет выполнена при следующем запуске компьютера на голубом экране с белым текстом.