Нужна помощь по компьютеру!!! Не сложная!!!

Ветал Бухтияров Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Захотел установить MAC OS X Sierra на windows, а точнее на виртуальную машину. Вроде создал, то что нужно сделать сделал, запускаю машину. Появляется яблоко и долго горит, а полоса загрузки даже не появляется. Что делать??
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
виртуалбокс официально не делает машин для установки МАКоси, по соображенеиям лицензирования.
ты можешь скачать с торрентов уже готовую вирт. машину с установленной и настроенной макосью и прикрутить её к вируалбокусу через импорт
Ветал БухтияровУченик (109) 5 лет назад
Я делаю на VMWare
Остальные ответы
Илья Коннов Ученик (105) 5 лет назад
Скачать файл (либо ОС, либо машины) с другого источника. Не вижу других вариантов.
Ветал БухтияровУченик (109) 5 лет назад
Ща попробую
Андрей Андрей Ученик (84) 5 лет назад
Месяц назад тоже пробовал установить Яблоко на Винду 10, но попытки были тщетны. Выделил под неё место на жёстком диске, однако она его не видела. И так 5 раз пробовал. Всё безуспешно. Попробуй установить на виртуальную машину. Таким образом и нервы останутся впорядке, и винда не полетит.
Ветал БухтияровУченик (109) 5 лет назад
Вот я как раз устанавливаю на виртуальную машину и такая проблема. Если тоже возникала помоги.
Андрей Андрей Ученик (84) Незнаю. Я устанавливал на вм, без проблем. Однако мне хотелось все-таки сделать Mac OS основной ОС, поэтому я бросил это занятие. Да и к тому же, устанавливая Мак ОС на вм, ты жертвуешь половиной ОЗУ, что приводит к нестабильной работе ОС. Решай сам, нужно ли оно тебе.
КОРОЛЕВА РУСАЛОК Гуру (2765) 5 лет назад
Включи аппаратное ускорение в БИОСЕ.
Ветал БухтияровУченик (109) 5 лет назад
Уже. Сделал. Все равно тоже самое.
КОРОЛЕВА РУСАЛОК Гуру (2765) СТРАННО...
Иван Урсков Ученик (238) 5 лет назад
уроки в ютуб
Ветал БухтияровУченик (109) 5 лет назад
Там я и смотрел у них все ок, к меня яблоко виснет
Dima Goldt Мудрец (10569) 5 лет назад
журнал ХАКЕР 01-02 за 2010 год подробно все расписано
Игорь Черненко Профи (610) 5 лет назад
Возьми и поставь хакинтош (macOS на обычном ПК), в качестве основной ОС.