Подскажите с помощью каких программ восст данные с жесткого диска одного из разделов, случайно форматнули, т. восст нет

Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
открытки@mail.ru Просветленный (41733) 5 лет назад
Disk Drill
GetDataBack.for.NTFS_4.02
Giovanni (Таролог, Мастер Магии)Просветленный (45739) 5 лет назад
сейчас примерно прочитал про неё, куда лучше её установить и что делать дальше после установки?
открытки@mail.ru Просветленный (41733) Запустить программу
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239511) 5 лет назад
после даже "случайного" форматирования это сделать практически невозможно.
Giovanni (Таролог, Мастер Магии)Просветленный (45739) 5 лет назад
уже всё восстанавливается, возможно, но всё равно благодарю за внимание к вопросу...
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239511) хорошо бы прочитать не "всё восстанавливается", а "всё восстановилось"! то, что работа идёт ещё не гарантирует нужный результат...
Faviker . Мыслитель (5601) 5 лет назад
Пробовал разные, не помогло, пустая трата времени.
Иванович Профи (602) 5 лет назад
Recuva.Главное при копирование восстановленных данных. Копировать их на другой жёсткий диск. 100% не восстановит, но большую часть возможно.