Во сне ворон клевал человеческое мясо

Валерия Романова Знаток (329), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что у знакомого человека нет мяса на ноге, это мясо аккуратно сложено рядом в банку и мясо клюёт ворон. К чему это приснилось? Крови не было
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Увиденный во сне ворон является предвестием беды, неприятностей, неудач и даже смерти. С этой птицей многие люди связывают свое горе, может быть, из-за ее черного цвета, а, может быть, из-за того, что вороны являются неотъемлемой частью любого кладбища и по дошедшим до нас преданиям выклевывают глаза мертвым. Существует множество народных примет, связанных с этой смертоносной птицей. Возможно, эти приметы, отложившись в Вашем подсознании, вызвали в сновидении образ ворона: «Ворон каркает – к покойнику», «Кто в лесу поет и увидит ворона, тому наткнуться на волка», «Ворон каркает на церкви – к покойнику на селе; каркает на земле – к покойнику во дворе», «Через который двор ворон перелетел, каркая, там будет покойник».
Остальные ответы
Mandarinka Apelsinka Профи (633) 5 лет назад
Со знакомым случится большая беда.
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Это очень плохой сон. К тяжелой болезни и, как правило, к смерти человека.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Ворона клевала не ваша мясо и не вашу ногу.

Вы смотрите это как кино и показывает его, выдумывает, сочиняет ваш мозг, а не высшие силы для пророчества вам показывают с намёком на что-то..

Посмотрели и забудьте.

К вам это действо не относится как любой другой фильм, просмотренный по ТВ.

ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ.

Верите что такая функция есть у вас в мозгу ?
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
лас Просветленный (24151) 5 лет назад
. Валерия Романова, не очень то поссоритесь, сможете помириться
Источник: знаю о снах всё без сонника
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
Образ вороны во сне – это всегда предвестие неприятностей. Такой сон призывает быть осмотрительнее.
Надежда Ломаева Оракул (81703) 5 лет назад
видеть во сне ворона-к болезни
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Ваш мозг пытается решить старую проблему,
которую вы сами от себя прячете.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Кто то из близких/друзей получит травму.