вы хотите идти завтра на работу? в эту мучительную банку с пауками? ещё долго туда вам ходить?

Високосный кот Ученик (11), закрыт 5 лет назад
до пенсии? не отнимайте у людей смысл жизни- пенсию!
Лучший ответ
Юров Юрий Мыслитель (9984) 5 лет назад
А что завтра уже понедельник? Вроде только пятница закончилась...
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216496) 5 лет назад
А не банке, я сам по себе. Красотищща!! =)))
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340173) 5 лет назад
а зачем ходить на такую работу? меняйте и не клюйте себе и другим мозг.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 5 лет назад
теперь долго... сука, медвед со своей реформой
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 5 лет назад
Вот в том то и проблема, что многие ненавидят свою работу. И просиживают на ней жопы, мечтая о пенсии. Хочу спросить. А кто тебя заставляет работать в " Банке с пауками"? Найди себе работу по душе.
Високосный котУченик (11) 5 лет назад
а с чего ты взял что работа мне не нравится?
Високосный котУченик (11) 5 лет назад
может мне не нравятся "пауки" а не банка?
Серьёзный Очень Просветленный (25247) 5 лет назад
Стань пауковедом
Александр СтаховПросветленный (38522) 5 лет назад
Типа - если пауков победить невозможно, то нужно их возглавить.

Отличный ответ!
Страна невыученных уроков Мастер (1025) 5 лет назад
Не хочу. Хожу туда через силу. Ходить еще долго.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
Давно в этот гадючник банку с пауками не хожу тк я уже слава богу получаю пенсию
Алексей Антипов Просветленный (20770) 5 лет назад
Хахахах, действительно, все говорят про эти пенсии - словно смысл жизни. Мне норм. Кофе, сигаретка, общение.
Евгения андреевна Зайцева Знаток (260) 5 лет назад
Мне пох какие там пауки, я главная паучара, главное всех ставить наместо и все
Високосный котУченик (11) 5 лет назад
на каждую хитрую ж.. у найдётся хитрый х.. й, или по-культурному: не делай другим того чего не хотел бы чтобы сделали тебе.
Андрей Знаток (444) 5 лет назад
Мы живём для того чтобы завтра сдохнуть... Цель жизни дожить не до пенсии а до смерти, её все достигают
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392405) 5 лет назад
А вы в каком банке работаете? Круто! Зарплаты и сверхдоходы у вас огромные и прямо из воздуха !
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 5 лет назад
Я там одинокая паучиха. Может быть, именно поэтому я иду на работу с удовольствием?
Благодаря реформе, если её примут, мне туда ходить ещё 20 лет
ЛКМудрец (15747) 5 лет назад
Вы не одиноки)) Я люблю свою работу)) И работаю с удовольствием, а не из-под палки))
Igor Оракул (67650) 5 лет назад
Не ходил на работу, и наверно никогда и не буду)) в жизни максимум я продержался только в макдрнальдсе, рколо 40 дней)) а так, седня там, завтра в там, 1-2, и ухожу, пока не бросил это бессмысленное дело, поиск работы))
ShineОракул (68296) 5 лет назад
вы, наверное, талантище
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Похоже, у всех работающих наблюдается черная зависть к пенсионерам, которым не надо рано вставать и
мчаться на противную, до печенок, работу. Не надо, господа завидовать; лучше-копите денежки, в золоте и складывайте его-в стеклянные банки (хотЬ. какой-то задел на старость). Банкам и фондам-верить не советую
(нае... бут и не поморщатся). У банков и фондов хорошее-только, название, а суть, у их, всех-одна: отобпать наши денежки и пустить их-в свои дела (не в наши).
александр кара Профи (857) 5 лет назад
Я сам себе хозяин да еще и в отпуске
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Работа это великая радость и счастье! Только лодыри и трутни сторонятся работы, только они думают с вожделением о конце рабочего дня или рабочей недели.

Что они так ждут? Вот объясните мне, что именно? Бутылки пива? Дивана?

Некоторые ещё любят такую отговорку, как «уделить время семье». А вы что, в тюрьме сидите? Общайтесь с семьей каждый день, кто мешает?
СкутигераИскусственный Интеллект (111201) 5 лет назад
Не понимаю, почему бы благородгому дону не поработать до самой смерти?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Я бы с радостью. Вот честное слово, без всякой иронии отвечаю. Лишь бы здоровье не подвело.
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 5 лет назад
у нас не банка с пауками, а банка с пенсионерками (4 в отделе) со всеми вытекающими последствиями: и "это работа для молодых" и с "рассуждениями на тему нынешней молодежи" с поглядыванием в твою сторону и с точкой зрения "что хочу то и говорю - мне уже можно все".А то что продлили возраст до пенсии, так это меня не огорчает. Мне, одинокой, лишь бы было куда ходить (пока, в своем возрасте я так рассуждаю) .
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
на работу как на кладбище к живым мертвецам, лучше в землянке или на болоте с комарами
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Шет ШетУченик (98) 5 лет назад
ебать где ты работаешь?))
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454614) 5 лет назад
а меня не берут на работу подрабатываю но работой это не назовёшь всего 4,5 часа в день.