Что если отпустить сцепление на нейтралке?

Серёжа Сычев Знаток (274), закрыт 5 лет назад
Ставлю нейтралку, зажимаю сцепление, завожу двигатель, отпускаю сцепление. Может ли машина
поехать? (всё работает исправно).
Лучший ответ
Остальные ответы
виталий агеев Гуру (2542) 5 лет назад
хорошая у тебя школа! машина на нейтралке не ездит !!!
Евгений Просветленный (33793) 5 лет назад
ручной тормоз ???
ты.... не в авто.
Ух ты Оракул (93525) 5 лет назад
может!! Например в лютый мороз когда коробка остыла и в ней масло превратилось в салидол !!
Алехандро Искусственный Интеллект (357740) 5 лет назад
Если не на ручнике, то и заводить не надо, она и так не плохо ездит...
ldsk65 Искусственный Интеллект (116526) 5 лет назад
может быть толчок не большой если масло густое
port port Искусственный Интеллект (181533) 5 лет назад
На нейтральной передаче - хоть ты выжимай сцепление, хоть ты отпускай - эффект один и тот же - машина не поедет, ибо передача НЕЙТРАЛЬНАЯ.
Сержант Оракул (90777) 5 лет назад
С хреновым маслом и в хороший мороз - может.
Кельчевский Сергей Мудрец (10580) 5 лет назад
Если МКПП, может скатиться, если не стоит на тормозе или ручнике! А поехать нет, нужно воткнуть передачу.
Дима Майсак Мудрец (16160) 5 лет назад
прикинь ничего не будет ..
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109793) 5 лет назад
Может, если масло в коробке очень густое, зимой обычно такой феномен бывает
Nixtar admninov Мыслитель (5202) 5 лет назад
АааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААА, КХМ, ИЗВИНИТЕ... НО.... ААААААААААААААААААААААА