Скажите, можно купить авиабилет в Калининград по загранпаспорту?

dcv dcv Профи (563), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191016) 5 лет назад
Загранпаспорт входит в перечень документов удостоверяющий личность, можно
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224713) 5 лет назад
Но. но надо потом его иметь с собой. Да и русский тоже не помешает.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 5 лет назад
Купить билет на самолет по загранпаспорту можно как на внутренние российские рейсы, так и на международные. Этот документ предназначен для удостоверения личности гражданина России за пределами территории. Но внутри страны он также действителен и подлежит использованию для перелетов по территории РФ.