Уважаемые астрологи, когда виден брак по моей карте? Или не виден вообще? Карта внутри

Юлия Мастер (1022), закрыт 5 лет назад
Спасибо большое)
Лучший ответ
DIANNA Ученик (220) 5 лет назад
В дирекции по предложенным данным, без ректификации времени: дирекционный МС 13гр. козерога в соединении с натальной луной 14гр. козерога. Луна является управителем радиксного DSC. Т. е., в течение 2-х лет брак будет.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Брак виден в следующем году.
Не упустите свой шанс !
АстроЛютик Лютик Мастер (1509) 5 лет назад
для ответа нужна натальная карта, это совсем другое. Это расчет вашей космограммы, j
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Космограмма, наа данный вопрос ответ не даёт.
Anastasiya Мыслитель (6324) 5 лет назад
Натальная карта нужна.. и точное время рождения. чем точнее тем лучше
ЮлияМастер (1022) 5 лет назад
Точное время указано)
TF 007 Профи (522) 5 лет назад
Виден брак на производстве. Вам нельзя работать на заводе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Всё зависит от вас, если сильно замуж захотите, то брак возможен в следующем году!