Могут ли из-за невроза и стрессов выпадать брови? И как это остановить?

my.mail.ru Цибенко Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
вообще-то мне всего 25,точно не из-за возраста!
Лучший ответ
Юрий Любимов Мастер (1954) 5 лет назад
Вполне, кстати, возможно. Логично будет по-меньше нервничать на работе, скажем взять отдых на какое-то время
Остальные ответы
Серафима Фелес Гуру (2861) 5 лет назад
Из-за стрессов волосы выпадают, но я лично думала, что только на голове (у меня такое было)...
Обратитесь к трихологу
вам выпишут курс витаминов
а то без бровей остаться, имхо хд
можно купить в аптеке тушь алерана - она стимулирует рост ресниц и бровей
Да и вообще поменьше нервничайте, устройте расслабляющую ванну, зажгите ароматические свечки - все доступно)))
можно на массаж записаться - это божественное средство. :)
Алёна Филинская Ученик (90) 5 лет назад
Тоже думаю, что имеет смысл проверить щитовидку...
Наблюдатель Ученик (60) 5 лет назад
Могут и с кожей проблемы, и с ЖКТ, и ещё куча всего.
Надо как-то стараться беречь себя.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
Избавляться от неврозов и стреса.
Брови не так важны.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 5 лет назад
Устранение причины приводит к исчезновению проблемы
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Избавляйся от стрессов и неврозов, а также их источников. А брови береги - без бровей будешь не очень хорошо выглядеть...
bfry Мыслитель (8680) 5 лет назад
могут, остановить стресс можно йогой и новопасситом
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 5 лет назад
Полагаю, что от выбора косметики.
От стресса посыпались бы волосы из головы.
luova goloshhapov Гуру (4302) 5 лет назад
попробуй йодовую сеточку на спину несколько раз через день
√)) Гений (58130) 5 лет назад
Щитовидная железа или паращитовидные железы не в порядке по всей вероятности. Сдайте кровь на гормоны, посетите врача эндокринолога, а потом уже дерматолога, если будет все в порядке. Но у вас произошёл сильный стрес или большое потрясение задолго до этого. Удачи вам и здоровья!
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
щитовидка, особенно если не симметрично, с одной стороны больше выпадают
еще не поздно вылечить