Эта цианоз губ? Фиолетовый цвет губ что может значить, есть нехватка воздуха и кашель и перебои в сердце.

ахмед дациев Ученик (73), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Исми Гуру (3639) 6 лет назад
Это проблемы с сердцем.
ахмед дациевУченик (73) 6 лет назад
Эта лечится?
Мария Исми Гуру (3639) Это нужно к Врачу. Пройти обследование обязательно. Может быть все что угодно, от аритмии до порока
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7028) 6 лет назад
Это признак плохого кровообращения или сердечной недостаточности.
ахмед дациевУченик (73) 6 лет назад
В смысле плохого кравообращения какая именно болезнь
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7028) Могут быть разные, атеросклероз, например, порок сердца, дистрофия миокарда и много других. Надо обратиться к кардиологу, чтобы установить причину.