Когда красота играет с тобой злую шутку
Всем привет! Мне 23 года. Я очень простой, жизнерадостный парень с отличным чувством юмора и довольно таки скромный. Умею ладить и притягивать всех к себе. Но вот с личной жизнью всё никак не складывается. Просто на правах анонимности хочу вам открыться, ибо больше не кому, да даже если и скажу кому-то засмеются. Поэтому всё, что я скажу это не выпендрёж или желание возвысить себя, нет, потаму просьба относится с пониманием. Дело в том, что я внешне очень красивый получился. Многие девушки чуть ли не шарахаются при видя меня в живую и прям начинают пялится. От этого я даже впадаю в смятение и при ходьбе, иду голову опустив вниз (стесняюсь я). Было много случаев, когда девушки прямо в лицо мне делали комплименты про красоту, несколько случаев было, что девушки с которыми я общался не очень (с универа) прямо просили меня затащить их в постель. Часто делают комплименты и из-за голоса. Одна так вообще на работе говорила, что она возбуждается от голоса и всячески приставала. Я даже не знал, как быть, ибо это всё происходило на работе. Вообщем случаев дофига и больше, и я ни в коем случае не преувеличиваю! Но, вот хочется мне девушку, постоянную, не для разовых отношений. Со сколькими девушками у меня ни было отношений - все в итоге хотели просто друзьями остаться. Меня это часто вгоняет в депрессию, на столько сильную, что часто промелькают мысли о суициде, ибо чувствую себя проституткой, которой просто пользуются и говорят досвидание. Я не понимаю в чём, дело. Парень я честный, на юморе и за слова всегда отвечаю, то есть в плане даже характера никто не жаловался, наоборот многие в удивлении хвалят, что вот мол мужчина с принципами и воспитанием... Многие наверняка подумают, что я в постели плох и поэтому все разбегаются, но нет. По размерам у меня далеко больше среднего (не поймите не правильно, просто говорю, как есть) и с техникой тоже проблем нет, все в восторге и счастливы. Но вот почему, никто не хочет дальнейших отношений?! Почему ?! Что я делаю не так ?
Чуствую себя персонажем Оскара Уайльда по имени Дориан Грей. Снаружи все супер - красивый, весёлый, богатый, но внутри - грустный, бедный, страшный и никому не нужное чудовище. Очень часто проскакивают мысли о рукоприкладстве, но, как то справлялся, а теперь в последнее время и сны на эту тематику стали снится и вот это уже реально давит на психику. Девушки - дорогие. Подскажите, вот что не так? Что вам необходимо, чтобы у вас появилось желание для серьезных отношений? Я вроде парень не дурак, но вот не могу этого понять...
Пиши мне в лс красавчик и пришли своё фото, очень заинтриговал;)
У девушек которые тебя используют нарциссизм. т. е. когда девушка ведётся на внешность (которая должна быть ну очень, что бы на неё обратила внимание девушка) просто как позаниматься сексом с зеркалом, внешность женское оружие. Тебе же нужно просто проявлять активность, что бы построить серьёзные отношения.
Съешь себя.