Что есть в том человеке... по которому ты скучаешь?? Не всегда... но он вспоминается. Не целиком скучаешь.

убить БИЛЛА Оракул (60578), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Но он ...почему-то вспоминается.
Дополнен 5 лет назад
Что-то есть.
А у вас есть такой человек?)
Дополнен 5 лет назад
И у него своя жизнь.... и у тебя....
А вы были.... как две точки. Соприкоснувшиеся.
Вопрос не о депрессии, меланхолии, апатии и прочей фигне.
Дополнен 5 лет назад
По сути. Не все люди вам подходят. И вы не всем.
НО.

https://youtu.be/RAfPYzXqVw4
Дополнен 5 лет назад
прост интересно.)
Дополнен 5 лет назад
Ну и дополнение. Занудина-то я ещё та))
Мне когда надо.... я достану.) До печёнок)
Но эт не тот случай.
Лучший ответ
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) 5 лет назад
Я нашла в интернете своего друга детства. Он прислал мне свою книгу о городе нашего детства. Мы с ним виделись в юности, очень давно. И вдруг встретились в интернете. Это чудо, что такое бывает. У него уже вторая семья, присылал фото дочки и внучки. Но давно не пишет. Боюсь, что его уже нет, не только в интернете, а вообще... Скучаю, да. Ничего не нужно, только бы знать, что жив!
Наталия Стоенко (Доля)Просветленный (25424) 5 лет назад
Спасибо за выбор. Не буду кривить душой-ЛОшки приятны и радуют. Пишу, как есть. Правду легче писать, не нужно запоминать, что кому соврал) Кто-то в Ответах сказал "пишу, как дышу".Понравилась выражение. Так и пишу. Вопрос задел за живое...
Остальные ответы
Fekl Lapov Мудрец (11654) 5 лет назад
Ничего. Всё затирается новыми файлами. И он не будет прежним, и ты не та, и нам осталось только будущее с гирей прошлого.
psholty46 Искусственный Интеллект (136765) 5 лет назад
...Что есть в том человеке...

С таким вопросом вам на какой-нибудь поэтический форум нужно идти. Потому как лично я не смогу объяснить даже простейшее чувство привязанности: например, к колбасе - нДравится, а за что, почему - а черти её знает.
IXA Искусственный Интеллект (132148) 5 лет назад
Конечно, есть. С ним было хорошо пить водку и говорить о литературе, философии, вымышленном городе и вообще, всякой ерунде
Розочка Искусственный Интеллект (130468) 5 лет назад
Три года целыми днями о нем думаю. Сегодня что-то подумалось, заморочил мне голову основательно.)
Наверное, что-то близкое мне есть, поэтому и тянет к нему.)
Just Smile Мастер (1811) 5 лет назад
Есть что-то родное, близкий по духу человек
Ольга ****** Искусственный Интеллект (483834) 5 лет назад
Объяснять ничего не надо, два слова сказал, а он уже знает о чем и подхватывает и в тему, он такой человек один за всю жизнь встретился.
убить БИЛЛАОракул (60578) 5 лет назад
)) Да не тот случай)
Охххх и троллил меня.
да и вообще.... особый человек.
Хоть и придурок.
Прикольно :)
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 5 лет назад
Был Но я вспоминала его того из прошлого, а не такого6 каким он стал. Потом пообщалась и рада, что нас с ним жизнь не свела вместе. Не скучаю я ни за кем. Иногда скучаю с людьми, за собой по одиночеству и хочу домой. Я пишу коллегам, что мой отпуск подходит к концу, они пишут, что рады меня снова видеть, а мне так хорошо одной и с ними не плохо, но одной лучше.
Виктория Улановская Ученик (213) 5 лет назад
я тоже скучаю по рахману, хотя он в сентябре приедет, но я все равно скучааааааааааааю (((
алефтина русанова Оракул (60738) 5 лет назад
я не скучаю.... было и было.... назад не повернуть
Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850) 5 лет назад
Очень скучаю по своему бывшему, в нем есть то, чего нет в других, он мой идеал
Amber FoxМыслитель (8955) 5 лет назад
а машина у него есть?
Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850) Да
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16110) 5 лет назад
я вспоминаю людей, с кем близко общалась. В них ничего нет, есть во мне. Это воспоминания о временах, когда мы были рядом.
не могу больше писать, расплачусь. Многих из них уже нет.

** слёзы всё таки закапали предательски.
. . Знаток (408) 5 лет назад
Нюю... Опять нахлынуло? По жопе тапком эту хню, не позволяй сжирать себя. Я скучаю только по родителям, до противного щемящего чувства в груди.. Скучать так по мужчине. Я и не помню, было ли.. Наверное было, но утихло. Кто нужен, со мной. Меня иногда упрекают, что я быстро людей забываю. А я просто безумный кинестетик, мне прикосновения нужны, как воздух, чтобы понимать - вот он, человек, живой и теплый, мой.... Только сегодня в ходе одной беседы выразила мысль о том, как замечательно соприкосновение "разных миров".Каждый человек - это свой мини-мир. Со своими мыслями, надеждами, опытом. Но нужно помнить, что всё в жизни подверженно изменениям. Чит свой ответ) https://otvet.mail.ru/question/209846261 там в серединке то что тебе нужно (рецепт), нужно лишь слово амбиции заменить на воспоминание. Слово "засунуть" оставь))))
FREYAИскусственный Интеллект (491511) 5 лет назад
знаешь, что мне понравилось больше всего у тебя (ибо сама такая) про кинстетика и родителей - дважды - так держать по жизни ворефер) !
убить БИЛЛАОракул (60578) 5 лет назад
Юля. Не беси.
Мне этих инсинуаций не надо.
Учительница пришла.))
Я эти воспоминания берегу.
Они мне надо.
Без объяснений.
. . Знаток (408) ))))))Да я что, я просто предложила, тапком... Тапок не подходит. Поняла))
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 5 лет назад
Не сотвори себе кумира ...
Источник: Будет мешать ...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224275) 5 лет назад
как раз то дело может быть в том кто скучает это ему больше нужно
Лора Оракул (84656) 5 лет назад
скучаю только по своим близким в их отсутствие.
А вот эти все "страдания" ни о чем.. - бесполезная трата сил и времени
зы. мое мнение.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478063) 5 лет назад
Просто этого человека внезапно не стало. Конечно, очень скучаю .Все случилось совсем недавно.