Вопрос дебильный, но все-таки...

Насколько реально завести свинью и научить соседа за ней ухаживать?
При этом необходимо получать прибыль в размере 0.0000001% от государственного бюджета!

отличный вопрос...хоть один человек здесь смог на него ответить? мне кажется, на рольс соседа стоить пригласить давнего поклонника, который работает на госслужбе, курирующей распределение средств по нацпроекту "Развитие АПК". и все получится!)))

Проще свинью научить ухаживать за соседом!!!)))

Реально, вполне. Если твой сосед или дибил или влюблен в тебя, то все возможно. Свинью завести не проблема. А прибыль получишь потом, когда пустишь ее на мясо.))))))))

Всё в твоих руках!Попробуй и всё будет супер!

Нереально!