Почему мандарины и апельсины продают в красных сетках?

Vitulja Знаток (410), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Катерина Залесская Знаток (306) 5 лет назад
красный цвет сетки очень хорошо оттеняет оранжевый цвет и его оттенки. можно распознать спелость фруктов и их сорта
Остальные ответы
g5sdg dgtbh Гуру (4319) 5 лет назад
я в коричневых видел
Vladimir S Просветленный (33395) 5 лет назад
Сто лет не покупал. А че? Правда продают?
Иван Сараев Оракул (65081) 5 лет назад
И в коричневых, и в желтых и в зеленых, и даже в синих. )))) А в красных еще продают картофель, лук, капусту, кабачки и пр.
Не нужно искать загадку там, где ее нет. Какого цвета сетки были в продаже, в те и завернули.
VituljaЗнаток (410) 5 лет назад
Прям пристыдили меня