Сколько нужно бегать? Чтобы похудеть?

Павел Ландин Ученик (184), закрыт 6 лет назад
Решил заняться бегом, чтобы похудеть, но не знаю сколько времени должна быть пробежка, чтобы похудеть. И ещё можно ли похудеть за 20 дней с помощью бега?
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (337096) 6 лет назад
Если не собираешься бегать всю оставшуюся жизнь, то и не начинай.
Похудев, прекратишь занятия, и вес вернётся даже с прибавкой.
А так-десяточку пробегать хорошо бы. Потом можно на полумарафоны замахнуться.
Остальные ответы
Медведь Бурый Гуру (3661) 6 лет назад
Если после бега не соблюдать диету еще больше кг добавите
Павел ЛандинУченик (184) 6 лет назад
Мне это и так ясно
Игнат Прохоров Знаток (317) 6 лет назад
месяцы минимум год )
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310864) 6 лет назад
За 3 месяца на 12кг без всякого бега
МагОл Искусственный Интеллект (647736) 6 лет назад
ровно столько, сколько потребуется, чтобы добежать до супермаркета
amigo amigo Мастер (1018) 6 лет назад
Смотря от чего вес, ворожденная предрасположенность или нажратая. Последнее и без бега решается. Диетой
JokerОракул (54106) 6 лет назад
Врожденная предрасположенность? Смешно. Есть только врожденная предрасположенность жрать)
amigo amigo Мастер (1018) Т е то что некоторые дети рождаются весом в 4 к а некоторые в 2300 вас не смущает. + совершенно разный рост? у вас точно нет и детей, и с такими установками вряд ли будут
Виталя Егошин Знаток (273) 6 лет назад
Нужно не просто бегать а считать полученные и потраченные калории, для похудения нужно больше тратить
Joker Оракул (54106) 6 лет назад
Вспоминаются советы тренера.. Вопрос в том надо похудеть или согнать вес. Перед соревнованиями, бегая в тулупе и шапке и кушая 1 вареный окорок куриный без кожицы в день сгоняли и 1,5-2 кг. в день. Не меньше часа, с разбивкой, конечно.
mail Просветленный (30399) 6 лет назад
Худеют не от бега, а от дефицита калорий.
Даниил Паршин Мастер (1513) 6 лет назад
5км в день если можешь.
Кстати, отдых 1 день - не меньше.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 6 лет назад
Нисколько. Бегать не нужно. Я нисколько не бегаю и похудел на 12кг за 3 месяца
No name Мудрец (12908) 6 лет назад
Если не соблюдаешь диету: бегай по 8 часов в день
Если соблюдаешь диету: можно не бегать вообще
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 6 лет назад
Есть система для ленивых с утра бежать в одну сторону, до легкой усталости, а потом возвращаться. И по мере занятий дальность и длительность пробежки будет возрастать.. Если более менее соблюдать питание, без фанатизма. Результат будет через месяца 3-4. А через пару лет это будет здоровый образ жизни. Добавляй турник и брусья и все будет ЗБС, до седых волос.