Растолкуйте сон пожалуйста

Елена Незнакома Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Снится что моя покойная бабушка совершает какой-то ритуал со свечками, и в итоге я стою и вижу она держит много кусочков от свечей (недогоревших) восковых, я спросила что это?! она мне говорит их нужно будет закопать
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Покойная бабушка во сне очень важный знак, на который стоит обратить особое внимание.

Умершие родственники приходят во сне не просто так, а с целью предупредить о чем-то или указать на что-то важное, что мы упустили из виду.

Сновидение, в котором часто снится покойная бабушка, может говорить о том, что следует помянуть покойницу. Чаще всего делается это таким образом: покупаются конфеты, печенье и прочие сладости, которые при жизни любила старушка и угощаются соседи, коллеги или просто знакомые люди с просьбой помянуть родственницу.

В некоторых случаях во сне, покойница сама «заказывает» то, чего хочет. Следует приобрести все, что попросила старушка и отнести на кладбище, зажечь свечу и положить на тарелку все купленные накануне лакомства. Иногда родственница может заказывать не только продукты, но и предметы гардероба, косметические средства или предметы гигиены.

Если во сне приснилась покойная бабушка, то, согласно соннику, сновидца ожидают большие перемены в жизни. Это может касаться не только родственных связей, но и рабочей и личной сферы. Возможен кардинальный переворот в сознании человека.

Сновидение, в котором довелось видеть во сне бабушку покойной, ни в коем случае не предвещает смерти, а скорее наоборот – сулит долгую и счастливую жизнь. В большинстве случаев, сонник трактует подобное видение как подсознательную тревогу за бабульку. Быть может, наяву старушка приболела, и ваши страхи стали проявляться во сне.
Остальные ответы
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
все просто не надо было над бабушкой издеваться олух
Елена НезнакомаУченик (83) 5 лет назад
Еблан?
Сергей Матушкин Мудрец (18135) 5 лет назад
Бабушка вам помогает в том мире.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Это к перемене погоды приснилось.
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
но не всегда
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Если есть возможность сходите к ней на могилу.
Если нету то просто ничего в этом особенноого..
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
в церковь и свечу поставтье
Весна Просветленный (33966) Не обязательно в церковь и свечу ставить.
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Будет НЕПокой в семье.
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
нет....
Елена Magic Гений (65132) 5 лет назад
Бабушка Магией занималась?
Помяните бабушку и свечу за упокой в церкви поставьте ей.

Бабушка через сон Вам сообщила, что дело какое-то неоконченное доделать нужно!
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Приснился покойник с зажжённой свечой, Ваш жизненный путь и судьбу освещает и оберегает бабушка.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215682) 5 лет назад
Не вещий сон.
Работа мозга.
Забудь.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Бабушка Вас оберегает.
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 5 лет назад
Возможно у Вас с покойной осталось какая-то связь и вам надо её разорвать
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
во сне нет знаков, указывающих на пугающие неприятности.
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 5 лет назад
Мне снится бабушка к важному событию, хорошего свойства.