по поводу рабочих мест на РУСАЛе... ниже

Снайпер Мыслитель (6640), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
вчера была озвучена пока неподтвержденная информация, что РУСАЛ готовится к консервации большинства своих предприятий, чем это грозит?
Дополнен 5 лет назад
уже проинформированы все соответствующие региональные власти
Лучший ответ
Ксения Шилова Гуру (3104) 5 лет назад
Гикнется скоро весь этот русал вместе со всеми нами
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280779) 5 лет назад
...пока неподтвержденная информация...
а горлопанов понесло
Андрей Пронин Гуру (3515) 5 лет назад
Из-за санкций проблемы со сбытом или с переработкой возникли.