Не устанавливается ATK package на Asus rog(win10 64x)

.. Ученик (165), на голосовании 5 лет назад
Без него fn кнопки не робят.. ошибка выдает couldnt create key Software/Asus/Atk package/ 1.0.0057 Veridy that you have acces to that key
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659356) 5 лет назад
10-ка сама ставит нормально удали в диспетчере устройств тачпад и клаву презагрузи и жди пока она поставит
ты небось от 8 или 7 АТК ставишь-так они не полезут
..Ученик (165) 5 лет назад
С офиц. Сайта для 10ки ставлю, щас попробую с диспетчером
bfry Мыслитель (8678) 5 лет назад
ставь официальный комплект дров и все. написал бы че за операционка. обновись.
Брюнеточка Ученик (137) 3 года назад
та же проблема. Не ставит. даже с официального сайта выдает, эту же проблему