Включаешь телевизор - а там ведущие

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), на голосовании 5 лет назад
на ток-шоу гостям морды бьют .. И это даже не осуждается, а поощряется. Чего же удивляться хамству и агрессии "обычных" граждан?
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 5 лет назад
Это шоу и чем больше скандала и мордобоя. тем ведуще считают привлечет зрителей А за воспитательный момент никто не отвечает