Помогите по Microsoft Excel!!

Михаил Гуру (4865), закрыт 17 лет назад
Как найти в большом документе ячейки с одинаковым содержимым?
Сложность в том, что ячеек тысячи, и в каждой - разное значение. Важно сделать так, чтобы значения не повторялись!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Zмей Донсков Мастер (1766) 17 лет назад
Попробуй каким нибудь поиском...или прогой но какой не знаю, мож сам попробовать ее написать...
Максим Ткаченко Знаток (446) 17 лет назад
Поиском встроенным
если их там не тысячи )
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 17 лет назад
РУКАМИ. Сортировка по этому столбцу. Сразу увидишь повторы.
ПРОГРАМНО. Достаешь книгу по Visual Basic. Учишь язык. Но идея та же. Проиндексировать по нужному столбцу. Потом сравнивать текущую ячейку и следующую и искать повторы.
Андрей Знаток (286) 17 лет назад
1. Сделай содержимое ячеек в виде формул (т.е. без расчета значения в ячейке) где-то в настройках должно быть
2. Поставь фильтр на столбец
Артур Горбачёв Мастер (1152) 17 лет назад
Для справки - в таблице 65536 ячеек
А насчёт вопроса - пишешь макрос для Exsel (Макрос-это программа, хранимая в офисном документе и работающая только в офисных программах) . Если не знаешь, как писать макросы - ищи ресурсы в нете. Один из них и самый известный - http://www.microsoft.ru/offext/