Как подключить ГП-Графический планшет, через вайфай . huion dwh69 huion dwh69

Мария Костыр Ученик (139), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 5 лет назад
Никак не подключишь
Мария КостырУченик (139) 5 лет назад
Почему, если он имеет эту возможность?
Мария КостырУченик (139) 5 лет назад
По инструкции не понятно.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) Потому что это не Wi-Fi Это радиосвязь Вставляешь приемник в компьютер и просто ставишь переключатель на планшете в позицию ON
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267487) 5 лет назад
Графический планшет не комп, а манипулятор, и с вифи работать не умеет.
ЯрославИскусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
У него там блютус наверное :) У того же вакома, например, давно есть приблуды для беспроводного подключения (но страдают такой фигней в основном ламеры, которые не понимают преимуществ подключения через кабель).
Natalya Ученик (159) 4 года назад
Снизу есть отсек как будто для батареек, его открываешь, там находится wi-fi модуль. Его вставляешь в USB и переключатель в положение ON, предварительно установив драйвера