что подарить мужу на 7-ю годовщину свадьбы?

Орлова Ирина Знаток (257), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202440) 5 лет назад
сходите куда нибудь, оденься понаряднее
это хороший подарок
Александр Вагнер Оракул (74990) 5 лет назад
Свадьба медная или шерстяная... Ну и подарите хороший шерстяной свитер.
Alisa Lisa Гуру (3312) 5 лет назад
Что ему больше необходимо.
А лучше купите общий подарок, это же ваша общая годовщина.
Михаил Коротких Просветленный (21157) 5 лет назад
Кто он по профессии, его хобби, пьет ли кофе, имеет ли ежедневник, курит ли, имеет ли письменный стол, каков его знак зодиака, рыбак или охотник, носит ли брючный ремень-любая вещь с содержанием меди.
седой Искусственный Интеллект (240445) 5 лет назад
себя.. в большой коробке в виде куклы..
Эля Гусарева Знаток (324) 5 лет назад
Может что-то из солидного, как вариант, я брала кофеварку мужу, редмонд 1505, со встроенной кофемолкой, он её сейчас в офис забрал. Можно золотую цепь еще.
Мария СтепановаЗнаток (295) 5 лет назад
А кофемолка, это такая, что с удаленным управлением? Часто им пользуетесь, удобно? На работе сотрудницы хвалят вроде.
Любовь Миронова Знаток (294) 5 лет назад
Могу Вам предложить подарить вашему мужу персональное поздравление в стихах, с признаниями в любви и верности, написанное специально для него профессиональным поэтом. Можно сделать в виде фотооткрытки или видеоролика с вашими совместными памятными фотографиями. Стихи на праздник
Яна Орлова Ученик (165) 5 лет назад
Я уверена, что наручные часы, станут отличным вариантом подарка для вашего мужа. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye широкий выбор различных часов по приемлемым ценам. Уверена такой подарок очень понравится. Также отмечу, что доставка по России оперативная и абсолютно бесплатная.
Евгения Зыковенко Ученик (149) 5 лет назад
Можно рассмотреть солнцезащитные очки в качестве одного из варианта подарка для вашего мужа, это как раз очень полезный подарок к лету. Вот смотрите в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki отменный выбор женских и мужских аксессуаров. Доставку в магазине делают быстро по всей России и при этом абсолютно бесплатная.