Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли дядька - любитель женщин и их оргазма, в корне измениться к 50-ти годам?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137229), закрыт 5 лет назад
Здрасти)
Лучший ответ
ЛАРАнеКРОФТ Искусственный Интеллект (104227) 5 лет назад
маман мне анекдот рассказала.... как раз в тему...
Умер мужик! Ох и блядун был супер! Жена похоронила его как попало, сильно на него злая была. Собрались его бывшие любовницы и решили ночью перезахоронить его. Ночью откопали гроб, а он пустой и в гробу записка лежит: — Милые мои Блядуси, Я через три могилы у Дуси… и хер тому в Рыло, кто сказал что горбатого исправит могила!
Источник: Хилоу в носик, Николаич!!!)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
приветик.. волгоградочка)
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053) 5 лет назад
ну ты же не изменился, значит всё...тю-тю )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
что тю-тю? мне твои тю-тюшки нравяца уже 10 лет.., чо я могу поделать с этой безответной любовью...
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 5 лет назад
Если жостко не бухал, то по идее особенно ничего)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
Анютка, и жёстко сексом тоже не занимался))
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613820) 5 лет назад
Секс тут вообще не при чем)
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 5 лет назад
Неа))))))))))))
Источник: Андрюшка)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
Анютаааа.. мечта моя морская))
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 5 лет назад
У пиндосок сладость
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 5 лет назад
Из гетеросексуала в гомосексуала о, точно, не превратится!
Это невозможно!

Если жизнь тяжелая, болезни, стресс, проблемы, то это конечно, в ряде случаев, может повлиять на потенцию, вызвать депрессию, даже, замкнутость и т. п.

Для мужчины возраст 50 лет считается зрелостью. В это время организм переходит от активности к спокойствию. Одновременно с телом перестраивается психика, что накладывает отпечаток на психологию отношений.

После 50 лет мужчина иначе выстраивает отношения с женщинами, чем в молодости. Это неудивительно, ведь у него уже имеется собственный багаж опыта и знаний.

Психологи утверждают, что в этот период мужчина переживает кризис среднего возраста. Главный мужской секрет 50-летних - в душе они еще очень молоды и хотят любить и быть любимым. В 50 лет появляется желание снова почувствовать прилив адреналина, поэтому человек влюбляется.

Особенность поздней любви - в этом возрасте влюбляются как в последний раз в жизни))

https://doctorfeel.net/relationship-guy/love-guy/mozhet-li-muzhchina-v-50-let-vlyubitsya-psixologiya.html
Источник: Доброе утро, Андрей!
ВладИскусственный Интеллект (177078) 5 лет назад
седина в бороду бес в ребро это называется:))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Зрелость приходит с годами )) Но чаще всего годы приходят одни )))
How Wonderful You Are Мыслитель (9832) Психологи лгут ради себя, вы полный бред написали
Lilu Оракул (67902) 5 лет назад
Только если импотентом станет....
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
ты этого не допустишь.. любыми путями, я даже знаю, какими))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Импотентов сча среди молодёжи больше чем среди стариков поди )) Всякую гадость глотают )))
N Z Искусственный Интеллект (108794) 5 лет назад
Может.... изменится когда уже недееспособным будет... и тётки ему будут по боку.... как раз после 50....
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Врёшь, Надежда )) Ты б попробовала после 50 ...Потом выводы делала )))
N Z Искусственный Интеллект (108794) Все ещё впереди))) ₽
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Может конечно.... Импотенция никого не бережет)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
Светик, с тобой в Софию поедем к знакомым хирургам-имплантантам.. вечно тебя любить буду)))
BETA Искусственный Интеллект (646746) Мне все свое натуральное нравится) А если кому то не нравится, это Ваши проблемы)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
А тебе только импотентов подавай )) Я тебе алебастр дам )) Верёвочку мазать ))))
Медвед) Оракул (58349) 5 лет назад
Можно и в 40 если толчок будет)
Ягодка Искусственный Интеллект (181133) 5 лет назад
Но женщин любить не перестанешь)))
Привет))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
твои глаза никогда не забуду.. благодарные)))
Надюшка, на все руки.. хозяюшка)
Ягодка Искусственный Интеллект (181133) Ага... огород копаем)))
Маруся Мастер (2181) 5 лет назад
Повзрослел, о старости задумался. Типа - родную душу... стакан воды подать..
Но! выбирает таки из душ не ровесниц, а не старше 35)
Источник: и тебе здрасти)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
мда.. ты действительно поставила моё Эго в угол.. в тупик, но в чём-то ты и права...
без женщин жить нельзя на свете,
а с ними - вовсе жизни нет))
Маруся Мастер (2181) и тебе хорошего дня)
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 5 лет назад
Всякое бывает ,,,мы это гормоны, которые в нас ,,,так сказать
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Неа))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
ты хорошо подумала)))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) Канеш)))
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Да хрен вас болгар знает, вы те еще перевёртыши.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
я вобщет в Грозном родился и вырос...
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
наверно может, но я этого не хочу
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 5 лет назад
Правильным считается такое поведение, когда мужчина в пятьдесят лет умеет строить отношения, не столь тесно завязанные на сексе. Он начинает понимать и принимать ценность общения как такового. Ему интереснее близость психоэмоциональная, нежели сексуальная. Именно поэтому интеллигентные мужчины в пятидесятилетнем возрасте с большим желанием общаются со взрослыми женщинами, нежели с молодыми красотками.

Таких, к сожалению, не так много. Все-таки большинство выбирает путь наименьшего сопротивления, что нередко связано со скрытыми комплексами. Они стесняются подлинной близости и выбирают дорогу сексуальных подвигов. Чтобы доказать собственную мужественность, эти мужчины встречаются с молодыми девушками..
Источник: Приветик!!!))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) 5 лет назад
Может, Андрюш, но это не твоя история))
Источник: привет)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
одна ты меня понимаешь, хочешь и.. любишь)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) Завидую твоей убежденности))
Влад Искусственный Интеллект (177078) 5 лет назад
Легко может:))) может отвиснет что ни будь или поедет в тайланд, а там его местные "женщины" отмассируют:))) И всё как в одной песне поётся девочкам Ваня больше не друг:)
Фантазёр Искусственный Интеллект (177601) 5 лет назад
Может.. Маразм со старческим слабоумием никого не щадит)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
Алёшка, ни свисти.., я ноотропные пью с кавинтоном))
Фантазёр Искусственный Интеллект (177601) Да, до звизды эти колеса, я на теще покойнице по эксперементировал... Земля ей пухом.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
да - если станет импотентом
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
я от тебя ожидал более развёрнутого ответа.. как майская роза))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) любчик, я после работы не контактна))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
А руки у тебя зачем ? )))) Привет !!