один из дней украинского парламента, быдло называющее себя "українська політична еліта",ещё где есть такое?

Снайпер Мыслитель (6640), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) 5 лет назад
Когда-то и в России такое было в Госдуме. Лет 20 назад. Практически ежедневно было, как на Украине.
Остальные ответы
Джикeль Оракул (56203) 5 лет назад
Порнографию не рассылай тут а
Просто Я Оракул (62233) 5 лет назад
Шщче учора пасли худобу.
Алексей Захаров Мастер (1786) 5 лет назад
хватит 1 раз было. сам никогда не дрался еще скажи
Аркадий Таращанский Знаток (306) 5 лет назад
Во многих странах есть подобные слуги народа... а что ж поделать.
high-profile Мудрец (16623) 5 лет назад
Какел, у нас в Думе тоже такое бывает.