Помогите перевести фразу на французский

Аленка Ученик (235), на голосовании 5 лет назад
(нужен именно тот, кто знает язык... через онлайн переводчик я и сама могу, но сомневаюсь, что правильно)... фраза: "я любима... и люблю...". Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308097) 5 лет назад
Je suis aimée et j'aime - так и будет.
АленкаУченик (235) 5 лет назад
спасибо
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134966) 5 лет назад
же сюсю масюпю )) что за смешной язык такой))))
DN Lion Искусственный Интеллект (308097) Это Вы еще "Санта-Барбару" на татарском не смотрели.
ФИО Оракул (50140) 5 лет назад
Француз скажет в обратном порядке : я люблю и любима. J'aime et je suis aimée.
Источник: Живу во Франции)